Приезжал в отпуск в Астрахань из г. Пермь. Больше всего понравилось отдыхать в ночном клубе "Монако". Крутое веселье , громкая музыка (+), Отличные развлекательные музыкальные номера . Классное обслуживание. Серьёзная охрана,.приветливые и приятные официантки , в принципе недорого , оформление клуба не из дешёвых. Блеск. Советую всем.